Пылесос Gorenje MVC148FW в Казани и Татарстане
Характеристики
Особенности
Описание
Общие характеристики
Фильтрация
Пылесборник
Контейнер обычно сделан из пластика; удобен тем, что долго служит и легко моется.
Управление
Технические характеристики
Количество насадок: 4
Вес брутто: 1.9 кг
Поток воздуха: 13 л / с
Размеры в упаковке (шхвхг): 49.8х15.4х15 см
Мощность подключения: 100 Вт
Номинальное напряжение: 14.8 В
Корпус: пластик
Комплектация
Щетка для уборки шерсти
Инструкции
Подключение этого товара оплачивается в соответствии с действующими тарифами.
- онлайн через электронную систему платежей;
- безналичным расчетом.
При подтверждении заказа по телефону менеджер расскажет вам, как оформить предоплату.
ВАЖНО!
Обратите внимание:
- Есть функции:
- ‐ Автоматическое сматывание шнура
- ‐ Система фиксации насадки для пола и ручки
- ‐ Плавный запуск мотора
- Тип: обычный
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: мешок
- Объём: больше на 1.299 л
- Мощность: больше на 1500 Вт